医疗技术系, 隶属于艺术与科学学院, 愿景成为一所领先的学术机构,体现医学检验科学的卓越学术水平, 培养学生成为高素质的专业人才, 内在动机, 富有同情心的, 也是国家建设的重要伙伴.  

该部门由不同的学术人员组成,他们在医学检验科学方面具有不同的专业知识, 化学, 医学, 和公共卫生. 本署鼓励员工透过促进成长和包容的工作文化,追求专业和个人的发展. 

与下面的医学技术学术人员见面. 您可以使用浏览器的“在页面上查找”功能10大菠菜网您的辅导员/导师的名称.


Ablola, Ferissa

医学技术系教职员

文理学院

访问配置文件 电子邮件:fablola@michelefeder-nadoff.com

艾哈迈德,Inocencia

医学技术系教职员

文理学院

访问配置文件 电子邮件:iahmad@michelefeder-nadoff.com

阿尔坎塔拉,4月

医学技术系教职员

文理学院

访问配置文件 电子邮件:aalcantara@michelefeder-nadoff.com

安博伊,伊诺马克

医学技术系教职员

文理学院

访问配置文件 电子邮件:iamboy@michelefeder-nadoff.com

洛杉矶,Emerito

医学技术系教职员

文理学院

访问配置文件 电子邮件:eangeles@michelefeder-nadoff.com

安提格,路易斯·多米尼克

医疗技术系副系主任

医学技术系教职员

文理学院

访问配置文件 电子邮件:lantig@michelefeder-nadoff.com

阿里萨拉,卡尔·文森特

医学技术系教职员

文理学院

访问配置文件 电子邮件:carizala@michelefeder-nadoff.com

在,罗宾

医学技术系教职员

文理学院

访问配置文件 电子邮件:rat-at@michelefeder-nadoff.com

Ballares,李

医学技术系教职员

文理学院

访问配置文件 电子邮件:lballares@michelefeder-nadoff.com

巴纳格,洁莎·柯比·埃琳

医学技术系教职员

文理学院

访问配置文件 电子邮件:jbanaag@michelefeder-nadoff.com

包蒂斯塔,玛丽埃尔·席琳

医学技术系教职员

文理学院

访问配置文件 电子邮件:mcbautista@michelefeder-nadoff.com

——弗朗西丝,

医学技术系教职员

文理学院

访问配置文件 电子邮件:fbeltran@michelefeder-nadoff.com

Bercede,丹尼尔

医学技术系教职员

文理学院

访问配置文件 电子邮件:dbercede@michelefeder-nadoff.com

布雷姆纳,帕梅拉·罗斯

医学技术系教职员

文理学院

访问配置文件 电子邮件:pbremner@michelefeder-nadoff.com

你好,保罗·罗伯特

医学技术系教职员

文理学院

访问配置文件 电子邮件:prbueno@michelefeder-nadoff.com

布鲁桑,可爱的格蕾丝

医学技术系教职员

文理学院

访问配置文件 电子邮件:lbulusan@michelefeder-nadoff.com

卡巴利达,罗恩·乔伊斯

医学技术系教职员

文理学院

访问配置文件 电子邮件:rcabalida@michelefeder-nadoff.com

卡里略,伦兹·罗伊

医学技术系教职员

文理学院

访问配置文件 电子邮件:rrcarillo@michelefeder-nadoff.com

卡斯蒂略,杰弗里

医学技术系教职员

文理学院

访问配置文件 电子邮件:jcastillo@michelefeder-nadoff.com

凯特莉,Nerizza Jay

医学技术系教职员

文理学院

访问配置文件 电子邮件:njcatli@michelefeder-nadoff.com

利亚·雷贝卡

医学技术系教职员

文理学院

访问配置文件 电子邮件:lrco@michelefeder-nadoff.com

克鲁兹,吉姆

医学技术系教职员

文理学院

访问配置文件 电子邮件:jrcruz@michelefeder-nadoff.com

德托雷斯,诺琳

医学技术系教职员

文理学院

访问配置文件 电子邮件:ndetorres@michelefeder-nadoff.com

Decena, Jennelyn

医学技术系教职员

文理学院

访问配置文件 电子邮件:jdecena@michelefeder-nadoff.com

Dinglasan, Rene Jesus Alfredo

医学技术系教职员

文理学院

访问配置文件 电子邮件:rdinglasan@michelefeder-nadoff.com

多萝拉斯,艾伯特·本尼

医疗技术系系主任
文理学院

访问配置文件 电子邮件:adoloiras@michelefeder-nadoff.com

恩里克斯,玛丽亚·奥蕾莉亚

医学技术系教职员

文理学院

访问配置文件 电子邮件:menriquez@michelefeder-nadoff.com

加郎,爱子Niña

医学技术系教职员

文理学院

访问配置文件 电子邮件:agalang@michelefeder-nadoff.com

Ganeb,马里

医学技术系教职员

文理学院

访问配置文件 电子邮件:mganeb@michelefeder-nadoff.com

加西亚,Sharmaine

医学技术系教职员

文理学院

访问配置文件 电子邮件:smgarcia@michelefeder-nadoff.com

小弗朗西斯科·盖勒卡诺.

医学技术系教职员

文理学院

访问配置文件 电子邮件:fgellecanao@michelefeder-nadoff.com

Hagosojos,贝纳迪诺

医学技术系教职员

文理学院

访问配置文件 电子邮件:bhagosojos@michelefeder-nadoff.com

朱玛隆,这是纳撒尼尔·约翰

医学技术系教职员

文理学院

访问配置文件 电子邮件:njumalon@michelefeder-nadoff.com

拉科特,拉妮·汉娜

医学技术系教职员

文理学院

访问配置文件 电子邮件:llacorte@michelefeder-nadoff.com

涵碧楼,埃里克森

医学技术系教职员

文理学院

访问配置文件 电子邮件:elalu@michelefeder-nadoff.com

Leuterio,杰莎

医学技术系教职员

文理学院

访问配置文件 电子邮件:jleuterio@michelefeder-nadoff.com

利姆森,格拉迪斯·安妮·玛丽

医学技术系教职员

文理学院

访问配置文件 电子邮件:glimson@michelefeder-nadoff.com

丽丽奥,玛丽·罗斯

医学技术系教职员

文理学院

访问配置文件 电子邮件:mlirio@michelefeder-nadoff.com

洛佩兹,吉莲·凡妮莎

医学技术系教职员

文理学院

访问配置文件 电子邮件:jvlopez@michelefeder-nadoff.com

Macadangdang,小Romulo.

医学技术系教职员

文理学院

访问配置文件 电子邮件:rmacadangdang@michelefeder-nadoff.com

马丁内斯,奥利弗

医学技术系教职员

文理学院

访问配置文件 电子邮件:omartinez@michelefeder-nadoff.com

Masangkay,弗雷德里克

医学技术系教职员

社区扩展服务项目负责人

文理学院

访问配置文件 电子邮件:fmasangkay@michelefeder-nadoff.com

马特奥,这是帕特里夏·安妮

医学技术系教职员

文理学院

访问配置文件 电子邮件:pmateo@michelefeder-nadoff.com

纳斯,我是约翰·西尔维斯特

医学技术系教职员

文理学院

访问配置文件 电子邮件:jnas@michelefeder-nadoff.com

娜蒂维达德,洁莎·玛丽

医学技术系教职员

文理学院

访问配置文件 电子邮件:jnatividad@michelefeder-nadoff.com

马克·帕多瓦. F. E.

医学技术系教职员

文理学院

访问配置文件 电子邮件:mfpadua@michelefeder-nadoff.com

潘甘,埃里卡·玛丽

医学技术系教职员

文理学院

访问配置文件 电子邮件:epangan@michelefeder-nadoff.com

佩雷斯,艾迪林·梅

医学技术系教职员

文理学院

访问配置文件 电子邮件:aperez@michelefeder-nadoff.com

佩塔尔科林,克里斯蒂娜·玛丽亚

医学技术系教职员

文理学院

访问配置文件 电子邮件:kpetalcorin@michelefeder-nadoff.com

拉莫斯,杰拉德·安德鲁

医学技术系教职员

文理学院

访问配置文件 电子邮件:gramos@michelefeder-nadoff.com

诺瑞利奥,罗谢尔·安

医学技术系教职员

文理学院

访问配置文件 电子邮件:rrelucio@michelefeder-nadoff.com

Reynoso、莱斯利

医学技术系教职员

文理学院

访问配置文件 电子邮件:lreynoso@michelefeder-nadoff.com

卢比奥,玛丽莎

医学技术系教职员

文理学院

访问配置文件 电子邮件:mrubio@michelefeder-nadoff.com

Sacdalan,尼诺

医学技术系教职员

文理学院

访问配置文件 电子邮件:nsacdalan@michelefeder-nadoff.com

萨尔加多-格拉,Majah Rejina

医学技术系教职员

文理学院

访问配置文件 电子邮件:msalgado@michelefeder-nadoff.com

Salonga, Jestie Roi

医学技术系教职员

文理学院

访问配置文件 电子邮件:jrsalonga@michelefeder-nadoff.com

桑切斯,Annlyn

医学技术系教职员

文理学院

访问配置文件 电子邮件:asanchez@michelefeder-nadoff.com

桑切斯,特蕾西·乔伊

文理学院,学院

访问配置文件 电子邮件:tjsanchez@michelefeder-nadoff.com

塞吉斯蒙多,蕾切尔·安妮

医学技术系教职员

文理学院

访问配置文件 电子邮件:rsegismundo@michelefeder-nadoff.com

根据,Vanesa

医学技术系教职员

文理学院

访问配置文件 电子邮件:vsegun@michelefeder-nadoff.com

第二,琼娜·丽莎

医学技术系教职员

文理学院

访问配置文件 电子邮件:jsegundo@michelefeder-nadoff.com

塞拉诺,玛丽亚·勒奈特

医学技术系教职员

文理学院

访问配置文件 电子邮件:mserrano@michelefeder-nadoff.com

索拉诺,玛丽安·戴恩

医学技术系教职员

文理学院

访问配置文件 电子邮件:mdsolano@michelefeder-nadoff.com

Suriaga, Christian dale

医学技术系教职员

文理学院

访问配置文件 电子邮件:csuriaga@michelefeder-nadoff.com

Tecson, Charmigne Grace

医学技术系教职员

文理学院

访问配置文件 电子邮件:cgtecson@michelefeder-nadoff.com

Tolenada, Charlene Princess

医学技术系教职员

文理学院

访问配置文件 电子邮件:ctolenada@michelefeder-nadoff.com

Torregrosa,罗莎琳

医学技术系教职员

文理学院

访问配置文件 电子邮件:rtorregrosa@michelefeder-nadoff.com

Villora, Karizza Mae

医学技术系教职员

文理学院

访问配置文件 电子邮件:kvillora@michelefeder-nadoff.com

  • 尼康诺·雷耶斯街,桑帕洛克,马尼拉
  • 电话:+63(2)-87777-338(干线)

版权所有©2019. 版权所有