Arlos, Aisa P.

学术质素保证主任
教育研究所教员

Visit Profile 电子邮件:aarlos@michelefeder-nadoff.com

Aseron, Ma. Sybil Patricia A.

教育研究所教员

Visit Profile 电子邮件:msaguilos@michelefeder-nadoff.com

Atanacio, Heidi C.

教育研究所教员

Visit Profile 电子邮件:hatanacio@michelefeder-nadoff.com

Austria, Andrea A.

教育研究所教员

Visit Profile 电子邮件:aaustria@michelefeder-nadoff.com

阿扎康,乔斯林·D.

教育研究所教员

Visit Profile 电子邮件:azarcon@michelefeder-nadoff.com

Gilbert G . Baybayon.

教育研究所教员
学院、通识教育

Visit Profile 电子邮件:gbaybayon@michelefeder-nadoff.com

Blas, Maria Theresa B.

教育研究所教员

Visit Profile Email: mblas@michelefeder-nadoff.com

Borines, Maria Talitha Estrella L.

教育研究所教员
学院、通识教育

Visit Profile 电子邮件:mborines@michelefeder-nadoff.com

Bravo, Arnel D.

通识教育总监
教育研究所教员

Visit Profile Email: abravo@michelefeder-nadoff.com

卡巴萨二世,利奥·G.

教育研究所教员

Visit Profile 电子邮件:lcabanza@michelefeder-nadoff.com

玛丽·洛娜·卡希瓦特.

教育研究所教员

Visit Profile 电子邮件:mcahiwat@michelefeder-nadoff.com

Capati, Ariel T.

教育研究所教员

Visit Profile 电子邮件:acapati@michelefeder-nadoff.com

卡兰吉安,雷纳尔多·G.

教育研究所教员

Visit Profile 电子邮件:rcaranguian@michelefeder-nadoff.com

柯淑明,Sandra G.

教育研究所教员

Visit Profile 电子邮件:scoshuming@michelefeder-nadoff.com

Co, Stephen Jay D.

教育研究所教员

Visit Profile Email: sjco@michelefeder-nadoff.com

Cobarrubias,诺米塔·D.

教育研究所教员

Visit Profile 电子邮件:namacan@michelefeder-nadoff.com


Cruz, Jayson F.

教育研究所教员

Visit Profile Email: jcruz@michelefeder-nadoff.com

克拉拉,哈罗德·约翰·D.

教育学院院长

Visit Profile 电子邮件:hculala@michelefeder-nadoff.com

约翰·安吉洛五世.

教育研究所教员

Visit Profile 电子邮件:jadeleon@michelefeder-nadoff.com

德莱昂(Kriselle B ..

教育研究所教员

Visit Profile 电子邮件:kdeleon@michelefeder-nadoff.com

Digo,爱尔兰人Sherina M.

教育研究所教员

Visit Profile Email: idigo@michelefeder-nadoff.com

Dimarucot, Heildenberg C.

教育研究所教员

Visit Profile 电子邮件:hdimarucot@michelefeder-nadoff.com

迪诺-阿帕里西奥,Chenee M.

教育研究所教员

Visit Profile 电子邮件:caparicio@michelefeder-nadoff.com

迪奥尼西奥,马里卡尔T.

教育研究所教员

Visit Profile 电子邮件:mdionisio@michelefeder-nadoff.com

Ebron Jr., Gregorio P.

教育研究所教员

Visit Profile 电子邮件:gebron@michelefeder-nadoff.com

米歇尔·M·伊万杰丽斯塔.

学术发展协调人
教育研究所教员
学院、通识教育

Visit Profile 电子邮件:mevangelista@michelefeder-nadoff.com

Gabunilas, Joana Marie Carina M.

教育研究所教员

Visit Profile 电子邮件:jgabunilas@michelefeder-nadoff.com

加莫洛(Maria Gia G ..

教育研究所教员

Visit Profile 电子邮件:mggamolo@michelefeder-nadoff.com

玛丽埃尔·吉达兰加.

教育研究所教员

Visit Profile 电子邮件:mgidalanga@michelefeder-nadoff.com

埃尔南德斯,玛丽·海辛特·T.

教育研究所教员

Visit Profile 电子邮件:mhhernandez@michelefeder-nadoff.com

Hofileña, Rizaldy C.

教育研究所教员

Visit Profile 电子邮件:rhofilena@michelefeder-nadoff.com

Maria Corazon S . Huelar.

教育研究所教员

Visit Profile 电子邮件:mhuelar@michelefeder-nadoff.com

Hyatt, Janeth S.

教育研究所教员

Visit Profile Email: jhyatt@michelefeder-nadoff.com

金塔兰(Joseph R . Jintalan.

教育研究所教员

Visit Profile 电子邮件:jjintalan@michelefeder-nadoff.com

Junio, Nenitha L.

学院,会计,商业和金融研究所
教育研究所教员

Visit Profile Email: njunio@michelefeder-nadoff.com

拉班贡,伊里安·G.

教育研究所教员
学院、通识教育

Visit Profile 电子邮件:ilabangon@michelefeder-nadoff.com

露比,贝瑟尼·玛丽·C.

教育研究所教员

Visit Profile 电子邮件:blumabi@michelefeder-nadoff.com

Mabuan, Romualdo A.

教育研究所教员

Visit Profile 电子邮件:rmabuan@michelefeder-nadoff.com

Madriaga, Joventina D.

学生学习、丰富及研究中心主任
教育研究所教员

Visit Profile 电子邮件:jmadriaga@michelefeder-nadoff.com

玛加洛娜,芭芭拉M.

教与学中心主任
教育研究所教员

Visit Profile 电子邮件:bmagallona@michelefeder-nadoff.com

Manansala, Ma. Melanie A.

教育研究所教员

Visit Profile 电子邮件:mmanansala@michelefeder-nadoff.com

Mapalo, Anthony A.

教育研究所教员

Visit Profile 电子邮件:amapalo@michelefeder-nadoff.com

Masangya, Raymart D.

教育研究所教员

Visit Profile 电子邮件:rmasangya@michelefeder-nadoff.com

Masaoay, sheila Marie B.

教育研究所教员

Visit Profile 电子邮件:smasaoay@michelefeder-nadoff.com

Mendillo Jr., Benjamin M.

研究生事务处主任
教育研究所教员

Visit Profile 电子邮件:bmendillo@michelefeder-nadoff.com

纳瓦·菲,约瑟夫·G.

教育研究所教员

Visit Profile Email: fnava@michelefeder-nadoff.com

Nery-Cura, Ma. Lourdes S.

教育研究所教员

Visit Profile Email: mcura@michelefeder-nadoff.com

Opulencia, Teresita P.

教育研究所教员

Visit Profile 电子邮件:topulencia@michelefeder-nadoff.com

迈克尔·奥贝戈索.

教育研究所教员

Visit Profile 电子邮件:morbegoso@michelefeder-nadoff.com

帕加拉,Renante C.

教育研究所教员

Visit Profile 电子邮件:rpagala@michelefeder-nadoff.com

Paras, Percival S.

教务处学生学术事务协调人
教育研究所教员

Visit Profile 电子邮件:pparas@michelefeder-nadoff.com

詹妮弗·帕斯夸.

教育研究所教员

Visit Profile 电子邮件:jpascua@michelefeder-nadoff.com

佩德雷戈萨,杰里米·弗洛伊德L.

教育研究所教员

Visit Profile 电子邮件:jpedregosa@michelefeder-nadoff.com

Peren, Anelyn Y.

教育研究所教员

Visit Profile Email: aperen@michelefeder-nadoff.com

皮内达,安娜贝尔S.

教育研究所教员

Visit Profile 电子邮件:apineda@michelefeder-nadoff.com

Pulido, Dennis H.

Faculty, 文理学院
教育研究所教员

Visit Profile 电子邮件:dpulido@michelefeder-nadoff.com

Quinto, Myrna P.

学术发展副总裁

Visit Profile 电子邮件:mquinto@michelefeder-nadoff.com

拉金丁,萨拉公主

教育研究所教员

Visit Profile 电子邮件:praguindin@michelefeder-nadoff.com

雷格里亚,玛里茨R.

教育研究所教员

Visit Profile 电子邮件:mregalia@michelefeder-nadoff.com

雷耶斯,罗威娜·卡普隆

文理学院院长
传播系教员
教育研究所教员

Visit Profile 电子邮件:rcreyes@michelefeder-nadoff.com

Reynoso, Rheena M.

教育研究所教员

Visit Profile 电子邮件:rreynoso@michelefeder-nadoff.com

马克·安东尼·罗萨里奥著.

教育研究所教员

Visit Profile 电子邮件:mrosario@michelefeder-nadoff.com

《靠谱的菠菜网推荐》,克里斯蒂·B.

教育研究所教员

Visit Profile 电子邮件:csamarita@michelefeder-nadoff.com

Samson, Leylani H.

教育研究所教员

Visit Profile 电子邮件:lsamson@michelefeder-nadoff.com

圣地亚哥,辛西娅·P.

教育研究所教员

Visit Profile 电子邮件:csandiego@michelefeder-nadoff.com

Sangel, Marites B.

教育研究所教员
学院、通识教育

Visit Profile 电子邮件:msangel@michelefeder-nadoff.com

桑托斯,马克·兰瑟J.

教育研究所教员

Visit Profile 电子邮件:mlsantos@michelefeder-nadoff.com

西奥森,尤兰达·J.

教育研究所教员

Visit Profile 电子邮件:ysioson@michelefeder-nadoff.com

Suatengco, Rosarito T.

教务处大学研究员
教育研究所教员

Visit Profile 电子邮件:rsuatengco@michelefeder-nadoff.com

Tan, Ma. Floran D.

教育研究所教员

Visit Profile Email: mtan@michelefeder-nadoff.com

比利亚巴,梅布尔·林恩C.

教育研究所教员

Visit Profile 电子邮件:mvillalba@michelefeder-nadoff.com

维勒加斯,Vida Luz V.

教育研究所教员
学院、通识教育

Visit Profile 电子邮件:vvillegas@michelefeder-nadoff.com

Wong-Fernandez,芭芭拉

教育研究所教员

Visit Profile 电子邮件:bfernandez@michelefeder-nadoff.com

  • 尼康诺·雷耶斯街,桑帕洛克,马尼拉
  • 电话:+63(2)-87777-338(干线)

Copyright © 2019. 版权所有